KATEGORIEN

Anmeldung Kategorie Jahrgang Distanz / Runden Startzeit Startgeld Sponsor

13.50h Auftritt Co-Dance beim Start-/Zielgelände

Anmelden Muki-Vaki Boy 2017 + jünger

600 m /

1 kleine

14:00h Gratis Raymann Versicherungstreuhand AG

14.10h Auftritt Co-Dance beim Start-/Zielgelände

Anmelden Muki-Vaki Girl 2017 + jünger

600 m /

1 kleine

14:15h Gratis Autogarage Ch. Wüest GmbH
Anmelden Pfüderi (o. Eltern) 2015 / 2016

600 m /

1 kleine

14:25h Gratis musa & partner ag

14.30h Auftritt Co-Dance beim Start-/Zielgelände

Anmelden Pfüderinnen (o. Eltern) 2015 / 2016

600 m /

1 kleine

14:40h Gratis Strässle Installationen AG

14.50h Auftritt Co-Dance beim Start-/Zielgelände

Anmelden Schüler U10 2013 / 2014

1000 m /

1 grosse

15:00h Gratis Volksschulgemeinde Amriswil-Hefenhofen-Sommeri
Anmelden  Schülerinnen U10 2013 / 2014

1000 m /

1 grosse

15:10h Gratis

 

Thurgauer Kantonalbank
Anmelden Schüler U12 2011 / 2012

1000 m /

1 grosse

15:20h Gratis Bösch AG Schreinerei
Anmelden Schülerinnen U12 2011 / 2012

1000 m /

1 grosse

15:30h Gratis Krattiger Holzbau AG
Anmelden Schüler U14 2009 / 2010

2000 m /

2 grosse

15:40h Gratis Swisslos
Anmelden Schülerinnen U14 2009 / 2010

2000 m /

2 grosse

15:40h Gratis Raiffeisenbank
Anmelden Schüler U16 2007 / 2008

2000 m /

2 grosse

15:55h Gratis

 

Malerei Fischer
Anmelden Schülerinnen U16 2007 / 2008

2000 m /

2 grosse

15:55h Gratis Dünner Partyservice GmbH
Anmelden  Schüler U18 2005 / 2006

2000 m /

2 grosse

15:55h 10.00 part
Anmelden  Schülerinnen U18 2005 / 2006

2000 m /

2 grosse

15:55h 10.00 Regio Energie Amriswil REA

16.00h Auftritt Rondo Orchester beim Start-/Zielgelände

Anmelden  Vereine (ab 5 Pers.) Frei

1000 m /

1 grosse

16:10h 50.00 SWISSXPRINT AG
Anmelden  Handicap Lauf m Frei

600 m /

1 kleine

16:50h  6.00 STUTZ AG
Anmelden  Handicap Lauf w Frei

600 m /

1 kleine

16:50h 6.00 Stadt Amriswil
Anmelden  Familien (ab 3 Pers.) Frei

600 m /

1 kleine

17:00h 30.00 Die Mobiliar Versicherung und Vorsorge
Anmelden  Plausch Frei

600 m /

1 kleine

17:10h 6.00 Raumwerk
Anmelden  Jogger Frei

3000 m /

3 grosse

17:20h 10.00 Dünner Partyservice GmbH
Anmelden  Joggerinnen Frei

3000 m /

3 grosse

17:20h 10.00 Fero Treuhand AG
Anmelden  Junioren 2003 + jünger

7000 m /

7 grosse

17:20h 15.00 Weber Bedachungen
Anmelden  Juniorinnen 2003 + jünger

7000 m /

7 grosse

17:20h 15.00 Memo Treuhand AG
Anmelden Hauptlauf m 20 1993 / 2002

7000 m /

7 grosse

17:20h 18.00 Muldenzentrale OTG AG
Anmelden  Hauptlauf m 30 1983 / 1992

7000 m /

7 grosse

17:20h 18.00 Optiker Svec
Anmelden  Hauptlauf m 40 1973 / 1982

7000 m /

7 grosse

17:20h 18.00 Thurgauer Kantonalbank
Anmelden  Hauptlauf m 50 1972 + älter

7000 m /

7 grosse

17:20h 18.00 Amriville Einkaufszentrum
Anmelden  Hauptlauf w 20 1993 / 2002

7000 m /

7 grosse

17:20h 18.00 Raggenbass Rechtsanwälte
Anmelden  Hauptlauf w 30 1983 / 1992

7000 m /

7 grosse

17:20h 18.00 k-sales
Anmelden  Hauptlauf w 40 1973 / 1982

7000 m /

7 grosse

17:20h 18.00 Strässle Installationen AG
Anmelden  Hauptlauf w 50 1972 + älter

7000 m /

7 grosse

17:20h 18.00 Yo&You GmbH